23 декабря 2020

Юмористическое поздравление с Новым годом от компании «Лацерта»

Шуточное поздравление с Новым годом 2021 – it-компания «Лацерта»

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Поздравляем Вас и Ваших близких с самыми волшебными и добрыми праздниками зимы: Новым годом и наступающим Рождеством!

Желаем в 2021 году кроссбраузерного счастья, бесперебойного входящего денежного трафика, терабайтного здоровья, адаптивного настроения и апгрейда сил, чтобы накодить себе в год Белого Быка больше ярких событий, достойных проектов, приятных знакомств и классных фич!

А сегодня давайте поставим на паузу будничную суету, «ребутнём» и выжмем из долгожданных каникул максимум, чтобы встретить следующий год в нужном настроении и активном ресурсе – отдохнувшими и посвежевшими «законнектиться» к удаче! Главное, чтобы роутер стоял и Wi-Fi водился. С праздниками, друзья, и до встречи в 2021-м!.

Компания «Лацерта», несмотря на образовавшуюся на фоне новой экономической и повседневной реальности нагрузку на отрасль, стабильно работает и показывает достойные результаты деятельности даже в условиях общей неопределённости. Мы продолжаем обеспечивать уникальными it-решениями наших заказчиков, увеличивать предложение digital-услуг и палитру инновационных решений.

В новый год «Лацерта» входит с обновлённым слоганом: «В цифровую эпоху – вместе! Сегодня эта фраза обретает новый, более глубокий смысл. В ней заложена ключевая идея для достижения общего с партнёрами успеха. И ради этого мы работаем, помогаем предприятиям заказчиков развиваться, находиться в гармонии с трендами цифровой среды, вдохновляться её возможностями и внедрять новые инструменты для активного роста! Наши специалисты всегда в вашем распоряжении, с лучшими решениями в области информационных технологий.