Рекламная фотосъёмка кожаных аксессуаров

Предметная фотосъёмка кожаных женских ремней в классическом стиле для рекламы интернет-магазина.

Открывая каталог, покупатель должен рассмотреть всё, что его интересует и сопоставить описание и внешний вид продукции, поэтому на фото ремни представлены со всех ракурсов. Нам важно было показать потребителю наилучшие свойства товара и высокое качество изготовления. Обратите внимание, как матово сверкает кожа! Крупным планом мы выделили благородное мерцание элегантных деталей фурнитуры – пряжек, замков, молний.

Приятные визуальные образы женских ремней усилены при помощи миниатюрных кокетливых букетиков – ненавязчивый антураж прекрасно задаёт настроение и к тому же поддерживает цветовую палитру ремней. Такими оригинальными штрихами мы обыграли продукт, который автоматически привлечёт внимание. А это важно, так как учёными доказано, что большинство людей – визуалы и лучше воспринимают зрительные образы.

Красивые профессиональные фотографии ремней всегда будут визитной карточкой магазина. Их можно будет использовать не только на сайте компании, но и в рекламной полиграфии (буклеты, брошюры, печатные каталоги).