13 сентября 2016

Digital-агентству «Инфосфера» исполнилось 14 лет!

13 сентября 2016 г. digital-агентство «ИнфоСфера» празднует свое 14-летие! Перелистнув страницу жизни, очередной рубеж на пути реализации творческих идей и новых проектов, сегодня компания гордится достигнутыми результатами. За годы активной работы мы приобрели ценный опыт в области системной интеграции и заняли свою нишу на рынке ИТ-технологий, усилили экспертизу в области веб-разработок и управления репутацией в Интернете, помогли тысячам клиентам наладить и автоматизировать рабочие процессы в офисе и на производстве.

Сегодня «ИнфоСфера» отличается глубоким пониманием электронно-коммуникационного климата в России, поэтому специалисты компании предоставляют все необходимые услуги, включая обширную консультационную работу, которые требуются компаниям различных отраслей бизнеса при реализации крепкой ИТ-стратегии. «ИнфоСфера» регулярно проводит оценку перспектив в интересах компаний, которые хотят завоевать интернет-аудиторию и сформировать положительный образ в Сети.

Особенно хочется отметить профессиональные достижения в области комплексного развития веб-проектов и брендов в Интернете, – рассказывает Ольга Лоскутова, директор по развитию и PR группы аутсорсинговых ИТ-компаний «Лацерта», – услуги наших специалистов в этом направлении пользуются особым спросом. Так, только за последний год мы успешно реализовали стратегию продвижения в Интернете для различных корпоративных клиентов, 90% из которых посредством создания и продвижения сайта увеличили приток клиентов и прибыль.

Мы ценим, что с нами вот уже 14 лет наши преданные клиенты, и всегда рады знакомству с новыми заказчиками!

Любопытно, что 13 сентября считается неофициальным праздником программистов, отмечаемым на 256 день года. Число 256 (28) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник выпадает на 12 сентября, в обычные – на 13 сентября. Отмечается по предложению Валентина Балта, сотрудника одной из веб-студий (он собирал подписи в поддержку признания этого дня официальным праздником). Однако если считать с 0, что соответствует традициям программистов, то нужно отмечать праздник в 255 день года.

Текст: lacerta.su