10 марта 2017

Для новых клиентов и партнёров выпущена корпоративная брошюра о наших компаниях

Главной задачей брошюры является повышение информированности клиентов о деятельности наших компаний и уникальных возможностях, которые открываются перед ними благодаря широкому спектру IT/Digital-услуг из «одних рук».

Тем, кто ещё не знаком с нами, издание поможет составить общее впечатление о деятельности компаний, получить актуальную информацию о многообразии услуг в рамках основных направлений, позитивных достижениях и конкурентных преимуществах на рынке B2B.

Издание ориентировано на современных и грамотных владельцев бизнеса, с которыми мы стремимся наладить долгосрочные отношения. С электронной версией презентационной брошюры можно ознакомиться на главной странице сайта. Посмотрите, чем мы можем быть Вам полезны. Уверены, Вас заинтересует не только оригинальный стиль подачи материала...

В основных разделах брошюры отражена базовая информация о компаниях, хроника ключевых событий с 2002 года – момента основания первой компании, интересные факты, а также цели, задачи, философия, реальный опыт и экспертиза по проектам. Мы постарались обстоятельно представить разностороннюю деятельность: брошюра снабжена иллюстрированным портфолио ключевых проектов с информативным описанием и содержит готовые кейсы, демонстрирующие оригинальность и многообразие решений, включая собственные разработки на базе свободного программного обеспечения (СПО) для органов власти.

Хотите узнать больше? Мы с удовольствием расскажем. Напишите нам!