05 марта 2018

В свете активного развития digital-направления АГ «Лацерта» выпустила новую электронную презентацию

В начале марта АГ «Лацерта» выпустила специальную версию электронной презентации, посвящённой активно развивающемуся направлению digital. Выход нового издания – очередной шаг в построении прозрачных, комфортных взаимоотношений с клиентами в современных условиях дефицита времени.

Теперь, благодаря узконаправленному изданию с иллюстрированным приложением реализованных проектов, наши клиенты смогут оперативно найти всю необходимую информацию о комплексе digital-услуг, узнать об эффективных инструментах управления бизнесом в Сети, получить представление о ценовой политике и условиях сотрудничества.

Порядка 30 слайдов электронного выпуска содержат самые значимые факты о компании и последовательно раскрывают интеллектуально-производственные ресурсы специалистов в области интегрированных онлайн-коммуникаций. В разделе «Портфолио» приведены наглядные примеры творческих проектов, в том числе сложных, уникальных, реализованных по заказу самых разных клиентов – представителей ведущих российских индустрий.

В заключительном слайде систематизированы ссылки на все электронные издания компании, включая сборник кейсов по ИТ-аутсорсингу, управлению репутацией, коммерческий фотоальбом и другие материалы, чтобы клиентам было проще ориентироваться в массиве не всегда привычной информации и понимать, какие ещё услуги могут быть полезны для развития бизнеса.

Для эффективного планирования бюджета в издании представлена ценовая политика компании и приведены ориентировочные сметы некоторых показательных проектов. Презентация доступна с любых устройств, в том числе мобильных, и расположена на главной странице нашего сайта.

Издание адресовано руководителям, заинтересованным в продвижении компании, продукции или услуг в Интернете и рассматривающим обширные возможности онлайн-коммуникаций как инструмент для достижения этой цели. Мы реализуем полный цикл работ для идентификации и развития бренда в цифровой среде, позволяющий не только увеличить поток клиентов из Интернета, но и повысить привлекательный имидж компании на рынке.

Хотите узнать больше? Мы с удовольствием расскажем. Напишите нам!