26 декабря 2012

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Всеми любимые новогодние праздники, связанные с самыми светлыми ожиданиями, объединяют нас, дарят хорошее настроение, создают атмосферу радости и счастья.

В уходящем году у нас с Вами было много радостных встреч и открытий. День за днем реализуя совместные проекты, мы обрели бесценный жизненный и профессиональный опыт. Спасибо Вам за понимание, доверие, признание и Ваш выбор. Мы достойно прожили этот интересный и насыщенный яркими событиями 2012 год, в котором отметили свое десятилетие, и вместе встречаем Новый, 2013!

Как и прежде, мы будем стремиться обеспечивать Вас полезными, необходимыми и самыми современными информационными технологиями. А трудолюбие и целеустремленность наших сотрудников будет прекрасной почвой для успешного развития и укрепления Вашего бизнеса. И пусть наступающий 2013 год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и покоренных вершин, ярких достижений и добрых дел, а все вложенные усилия будут оправданы и приведут к блестящим результатам!

С лучшими пожеланиями, дружный коллектив «Лацерта»