23 июня 2017
Информация по теме:

Для оптово-розничной компании топливно-энергетического комплекса создан современный лендинг-пейдж

Для оптово-розничной компании топливно-энергетического комплекса во Всемирной паутине запущен современный лендинг-пейдж. Среди ключевых особенностей проекта – чистый, выразительный интерфейс, адаптивный дизайн, масштабируемый вектор, унифицированная форма обратной связи и скрытый личный кабинет покупателя.

В процессе создания веб-страницы проведена комплексная работа, в том числе составлено семантическое ядро и подготовлен уникальный побуждающий текст. С учётом специфики поискового маркетинга спроектирован интерфейс и структура страницы с последовательным расположением информационных блоков. Для акцентирования преимуществ компании и продукции использована привлекательная, ненавязчивая инфографика.

Формат ёмкого одностраничника идеален в такой конкурентной сфере бизнеса, как продажи. Landing Page – мощная, приносящая быструю окупаемость, профессиональная платформа для совершения полного цикла сделки: от получения и обработки заявок до аналитики и осуществления продаж.

Лендинг свёрстан на основе HTML5, PHP, JavaScript и Less-технологий под все популярные браузеры, включая Google Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer, с адаптацией под мобильные устройства. В целях повышения эффективности лендинг-страницы специалисты «Лацерты» учли тенденцию к росту диагоналей разрешений экранов мониторов, поэтому основные элементы интерфейса масштабируются автоматически.