20 июля 2009

Состоялся запуск сайта для ресторана «Святой Августин»

Классический немецкий гаштет St. Augustine находится в центре Екатеринбурга, гостеприимно предлагая своим посетителям лучшие сорта качественного пива, привезённого непосредственно из Европы.

Название гаштета происходит от бренда ордена августинцев старейшей пивоварни Мюнхена, основанной в 1328 году. Стилизованный дизайн, выполненный в строгой, аскетичной манере, воссоздаёт настроение Германии на рубеже заката Средневековья. Интерфейс сайта основан на исторически реальной картине, поданной в виде сквозного изображения для всех страниц сайта. Выбранная цветовая гамма повторяет идею логотипа и фирменного стиля заведения.

Самостоятельный раздел сайта посвящён меню ресторана. Дополнительно, для публикации ежедневно обновляемого меню бизнес-ланча, разработан интерактивный модуль. На страницах сайта организованы различные виды общения – в разделе «Новости» посетители могут узнать о грядущих мероприятиях, событиях, предстоящих праздниках. Также у пользователей есть возможность проголосовать, оставить записи в гостевой книге, задать вопрос администратору и заказать столик на удобное время.

Модуль «Фотогалерея» реализован в виде слайд-шоу – достаточно только зайти в раздел и изображения меняются в автоматическом режиме, посетителю больше не нужно совершать утомительных манипуляций мышкой.