03 сентября 2012
Информация по теме:

Оригинальный подарок: фотосессия для школьных подруг

Необычный подарок преподнесли родители двум школьным подружкам к 1 сентября – профессиональную фотосессию. Подарок, согласитесь, не только очень приятный, но и полезный. Профессиональные фотографии счастливого детства, ярких событий жизни, друзей и школьных подружек помогают укрепить внутренние ресурсы и дают стимул к дальнейшему развитию подростка.

На предварительной встрече наш фотограф предложил несколько идей для фотосессии. Снимать подростков довольно не просто. Это уже не дети, но еще и не взрослые. Искусственное позирование исключили сразу же, сместив акцент на небольшие сценки из привычной жизни подростков: учеба, спорт, прогулки после школы, посиделки за разговорами, девчачьи шутки и дурачества. Что делают подружки в обычной жизни? Читают журналы, обсуждая самые интересные статьи, секретничают, сидя на качелях на детской площадке, мечтают о будущем – в общем, позитивно воспринимают окружающий их мир.

Фотосессия проходила в первый день осени и при длительности 4 часа пронеслась на едином дыхании, с веселыми переодеваниями и искрометным весельем.

Текст: пресс-служба lacerta.su