15 марта 2019

Дорогие друзья и партнёры, сообщаем о завершении реструктуризации нашего интернет-сайта

Во второй декаде марта аутсорсинговая группа «Лацерта» запустила обновлённый интернет-сайт: в новом релизе усовершенствован интерфейс, вёрстка и дизайн, усилены блоки коммуникации и обновлена структура услуг.

Рынок веб-разработок активно развивается, как и наши компании. За годы творчества на нашем сайте накопилось много информации, и нам стало тесно в рамках прежнего интернет-проекта. В процессе усовершенствования платформы мы плавно перешли на новое технологичное решение, в которое интегрированы самые современные тенденции веб-разработки, внедрены новые способы оптимизации и обработки данных. Запуск новой версии сайта состоялся в середине февраля текущего года.

Модернизация коммерческой онлайн-площадки вызвана расширением спектра услуг компаний и повышением уровня обслуживания клиентов. Помимо программного апгрейда пользовательского интерфейса, мы по-новому структурировали содержание сайта и добавили пять новых разделов, чтобы облегчить заинтересованной аудитории доступ к панораме услуг в рамках ведущих направлений деятельности аутсорсинговой группы «Лацерта».

Ориентируясь на усовершенствование процессов пользования веб-ресурсом и алгоритмов сотрудничества с удалёнными клиентами, мы внедрили на нашем официальном сайте различные инструменты коммуникации: от простых до развёрнутых.

Обновлённые формы коммуникации в режиме онлайн

В частности, для удобства клиентов и потенциальных заказчиков в форме обратной связи реализована программная возможность прикрепить техническую и фирменную документацию по проекту, чтобы it- и digital-специалисты смогли детально обсудить предстоящую работу, оценить её объём и обозначить как можно точнее сроки реализации. Обращаем внимание, что в связи с усилением хакерских атак по всему миру, в том числе тотального распространения различного рода модификаций «вирусов-шифровальщиков», к загрузке доступны файлы в формате Microsoft Office 97-2003 либо .PDF.

Рестайлинг структуры и содержания

В ближайшее время корпоративный веб-ресурс http://lacerta.su, помимо внедрения программных новшеств, будет наращивать информационно-познавательную среду:

  • публиковать новости отрасли и деятельности компаний в регулярном режиме;
  • обновлять и актуализировать с точки зрения текущих поисковых алгоритмов статьи в рамках оказываемых услуг.

Цель плановой модернизации и развития сайта – обеспечить полезным контентом заинтересованных в ИТ-экспертизе и услугах digital потребителей на базе концепции «одного окна».

Будучи современной, нацеленной на активное развитие онлайн-компанией, мы постарались совместно с программистами создать практичный дизайн с заботой о посетителях и, не изменяя корпоративному стилю, отразить в ресурсе современные веб-тенденции. Гибко адаптировав мировые тренды веб-разработки, дополнительно к акцентированным с помощью глубины и перспективы блокам мы внедрили ряд плоских элементов, усилив тем самым визуальную структурированность страниц.

В новом релизе уже с главной страницы сайта обеспечен мгновенный доступ посетителей ко всей информации – до любой услуги компании не более двух кликов – это существенно экономит время. В разработке новой версии корпоративного сайта ИТ-компания «Лацерта» сосредоточилась на удобстве для клиентов, упростив количество шагов, необходимых для решения актуальных задач посетителей ресурса. Теперь оформить онлайн-заявку на сайте удобно с любых устройств.

Все страницы сайта комфортно адаптированы для просмотра на мобильных устройствах, что упрощает изучение информации и гарантирует стабильную отзывчивость ресурса даже при минимальных технических характеристиках девайсов и при условии низкой скорости интернета в отдалённых территориях РФ.

Коллектив аутсорсинговых компаний «Лацерта» рад приветствовать всех друзей, клиентов и партнёров на страницах обновлённого сайта!

Текст: пресс-бюро АГ «Лацерта».