05 июня 2014

Компания «ИТ-Сервис» вошла в число лучших ИТ-предприятий России и заняла почетное 2-ое место!

У одной из наших компаний очередное профессиональное достижение – лидер отрасли! Согласно официальным данным Независимого бизнес-рейтинга (г. Москва) компания «ИТ-Сервис» вошла в число лучших ИТ-предприятий Российской Федерации по итогам прошлого года и в результате конкурсной борьбы заняла почетное 2-е место в номинации «Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники – 2014».

Очередной год нашей компании, насыщенный творческими победами, технологическими открытиями и десятками реализованных проектов, закреплен в истории почетным знаком лидера отрасли. Престижная бизнес-награда, за которую боролись более 650 000 участников – российских предприятий из разных областей и сфер бизнеса, стала весомым аргументом к традиционным преимуществам нашей компании и справедливо отметила высокие профессиональные достижения всех сотрудников!

«Далеко не каждая ИТ-компания Екатеринбурга получила возможность участвовать в бизнес-рейтинге, и высокая общероссийская оценка деятельности нашей компании в очередной раз обозначила превосходство над конкурентами. Завоевание почетного 2-го места является бесспорным подтверждением роста и устойчивого положения компании не только на региональном, но и федеральном ИТ-рынке. Эта награда устанавливает высокую планку, которой мы должны ежедневно соответствовать, – сообщил Александр Лунев, директор компании «ИТ-Сервис». Мы благодарим своих партнеров и клиентов за возможность совместного творческого роста и всегда открыты для новых стратегических проектов!

Текст: lacerta.su