13 сентября 2013

Сегодня день рождения gidital-агентства «Инфосфера» – нам 11 лет!

Сегодня в одиннадцатый раз мы празднуем радостное событие корпоративной жизни. Ровно 11 лет назад, 13 сентября 2002 года, на свет появилась наша первая ИТ-компания, а ныне полноценное digital-агентство – «Инфосфера».

В то время аутсорсинг в России, особенно в области информационных технологий, только зарождался. И сегодня вместе с нашими партнерами мы шутливо вспоминаем, как еще каких-нибудь 10 лет назад пары-тройки компьютеров с модемным доступом к Интернету было вполне достаточно для нормальной работы небольшого офиса. Сегодня же аутсорсинг ИТ настолько логично вошел в деятельность большинства организаций, что воспринимается как ее неотъемлемая часть.

Сегодня мы увеличиваем КПД своей деятельности, придерживаясь важных критериев в своей работе: восприимчивость к новому, инициативность, творчество, – и благодарны своим партнерам, клиентам, друзьям за возможность совместного развития и реализацию уникальных проектов. День за днем мы наполняем монотонные будни содержательной работой, штрихами событийности, праздничности. А поводом для этого служат эксклюзивные проекты наших клиентов.

Жизнь не стоит на месте. Помимо проектирования и обслуживания информационных систем за эти годы мы расширили сферу деятельности, включая разработку веб-сайтов, проведение комплексных рекламных кампаний в Интернете, услуги профессионального копирайтинга, контент-маркетинга и профессиональной фотосъемки.