23 мая 2012
Информация по теме:

Выездная фотосъемка для каталога женской одежды

В прошлые выходные состоялась выездная фотосъемка для интернет-магазина женской одежды. По согласованию с Клиентом, съемка проходила на пленэре, в самом центре города, в сквере у оперного театра в границах улиц Ленина-Мамина-Сибиряка-Красноармейская.

Выездная имиджевая фотосъемка одежды проводилась в свободной форме, но с четко заданным стилем: легким, городским, свободным, ориентированным на творческих девушек и женщин. Так как снимаемая коллекция относится к летнему сезону и выдержана в благородных тонах, то и снимать ее лучше в условиях города. Кроме того, в некоторых ансамблях доминируют сочные, яркие цветочные орнаменты, их мы выразительно снимали в естественном окружении зелени, воссоздав тем самым своеобразный «натуральный пейзаж». Во всем был проявлен подход с триадой: естественность, простота и изысканность.

P.S. Имиджевая фотосъемка поднимает марку на новую ступень в глазах покупателя. Ведь по большому счету визуальные образы – это искра, которая разжигает желание. Все мы так или иначе мыслим картинами и образами, так пусть они будут индивидуальными и оригинальными!