27 октября 2017

Компания «ИТ-Сервис» осуществила успешный запуск официального сайта МБУ СШОР «Спутник»

Компания «ИТ-Сервис» усилила экспертизу в сфере образования, выступив основным поставщиком услуг по информатизации спортивной школы олимпийского резерва «Спутник» (генеральный спонсор – корпорация УВЗ).

В рамках реализации проекта с августа по сентябрь 2017 года специалистами компании проделан обширный комплекс работ, включая разработку структуры и дизайна веб-ресурса, прорисовку логотипа, сбор и размещение информации, создание версии сайта для людей с ограничением по зрению. Сайт создан в полном соответствии с требованиями законодательства, включая № 293-ФЗ, № 273-ФЗ, Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 г. и другие нормативные документы, а также с учётом пожеланий администрации учреждения.

Вся необходимая информация об учебном заведении: тренерский состав, специалисты, инфраструктура, виды спорта, безопасность, полезные методические материалы для родителей, контакты – последовательно структурирована в нескольких разделах сайта. Управление интернет-представительством не требует навыков программирования, работать с сайтом так же просто, как работать с обычным текстовым редактором.

Из рекомендательного письма директора МБУ СШОР «Спутник» А.Я. Зверева:

Администрация МБУ СШОР «Спутник» выражает благодарность ООО «ИТ-Сервис» за эффективное сотрудничество в области информатизации учреждения, компетентную помощь и инициативность в сборе и подготовке материалов для сайта, консультирование в области современных информационно-коммуникационных технологий и обучение специалистов МБУ СШОР «Спутник» работе с сайтом.

Школа получила современный, удобный, лёгкий в управлении сайт – дополнительный канал коммуникации с полноценной электронной приёмной. Простая система редактирования и добавления информации позволила специалистам быстро освоить элементарные навыки работы.