05 августа 2014

Когда работа в радость – новый сайт для «Школы Знаний» открыт!

Хотите знать рецепт отличного настроения для программиста и контент-менеджера? Ответ прост – возьмитесь за разработку и наполнение сайта для дошкольного образовательного учреждения!

В середине июня к нам обратилась Людмила Лаврова – известный в Екатеринбурге педагог, автор методики комплексного развития «Совершенство». Ей хотелось создать для своей «Школы Знаний» новый сайт – современный, удобный, простой, «не перегруженный...», где вся информация понятно разложена по полочкам. К сожалению, прежний сайт совершенно не отвечал поставленной задаче. Его дизайн устарел, а структура запуталась. Со временем такое происходит со многими проектами в Интернете. Приходит новая мода (да-да, в сфере веб-разработок она тоже присутствует, и еще как!), активно внедряются современные стандарты и технологии. И если еще год назад сайты с детской тематикой подразумевали фейерверк и буйство красок, то сегодня и до них добралась идея лаконичного дизайна.

«Информация как на ладони!» – под таким слоганом в течение 3-х недель прошла увлекательная работа над очередным веб-проектом. А готовый результат, на радость «пытливым непоседам» и их родителям, уже размещен в сети, и совсем скоро появится на нашем сайте в разделе «Портфолио». Подробный рассказ о проделанной работе прилагается.

Текст: пресс-служба lacerta.su