07 августа 2013

Теперь во всех веб-проектах мы делаем адаптивный дизайн!

С сегодняшнего дня сайты наших Клиентов будут универсально отображаться на любом современном устройстве, будь то смартфоны на Android или iPhone, планшеты iPad или Samsung Galaxy Tab.

Согласно проведенным исследованиям, все больше россиян выходят в Интернет с помощью портативных устройств. Более того, как сообщает компания Google, интернет-трафик ежегодно увеличивается в 2 раза. К сожалению, многие сайты в Сети не приспособлены к современным реалиям. На мобильных телефонах, смартфонах и планшетах, прочно вошедших в наш обиход, большинство ресурсов отображаются, мягко сказать, криво. При этом разработчики так и продолжают создавать самостоятельные приложения для каждого популярного устройства. Но к чему сегодня эти сложности? Во-первых, согласитесь, это крайне дорого как в создании, так и поддержке. А во-вторых, часть контента просто уходит в никуда.

С сегодняшнего дня мы предлагаем вам совершенно новый для российского рынка подход – адаптивный дизайн сайтов! Мы уверены, что грамотно спроектированный интерфейс в комплексе с гармоничным дизайном позволят значительно улучшить основные показатели эффективности сайта: конверсию продаж, глубину просмотра страниц, показатель отказов пользователей и многое другое.

А главное – вы сэкономите колоссальные средства и приобретете полноценный продукт с универсальной архитектурой для любого устройства! Сегодняшний рынок пользователей мобильного интернета игнорировать уже просто невыгодно. Забудьте про редиректы с десктопных версий и лендингов. Креативное digital-агентство Infosfera поможет вам идти в ногу со временем. Результат нашей работы – универсальный сайт, который сам адаптируется под устройство посетителя для максимального комфорта. Позаботьтесь об удобстве своих посетителей, пока этого не сделали ваши конкуренты. Пора делать полноценные адаптивные сайты!

Текст: пресс-служба lacerta.su