Фотосъёмка интерьеров по заказу салона красоты

Выездная фотосъёмка екатеринбургского салона красоты бизнес-класса: серия фотографий интерьера холлов и кабинетов специалистов для рекламы.

Интерьер салона красоты разнообразен. На площади более 400 м2 расположились: огромный зал парикмахерского искусства, кабинеты медицинской косметологии, а также маникюра и педикюра. Для съёмки панорам и общих ракурсов помещений (парикмахерский зал и VIP-кабинет, косметологические кабинеты, входная группа, холл и зоны ожидания) использовалась профессиональная широкоугольная оптика.

Интерьерная фотосъёмка подразумевает внимание к мелочам. Именно штрихи и детали интерьера (витрины с косметикой, осветительные приборы, современное оборудование, зеркала, вазы, картины и пр.) создают настроение и расставляют нужные акценты. И в этой части съёмки, для создания эффектных изображений, пригодились различные зум- и светосильные объективы с постоянным фокусным расстоянием.

Съёмка проходила на протяжении трёх дней и заняла более 6 часов. В процессе было создано около сотни иллюстраций, предназначенных для размещения на сайте и в полиграфической продукции. RAW-формат, полезный для последующей коррекции экспозиции, баланса белого, резкости и контраста, позволил сделать интерьерные снимки более эффектными, «вкусными».